Приколы в маршрутке - Sto-mafia форум.
  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Sto-mafia форум. » Общий форум. » Статьи... » Приколы в маршрутке (Интересно и полезно.)
Приколы в маршрутке
kostik747Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:14 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Награды: 5
Статус: Offline
Так получается, что примерно одну треть жизни рабочий человек спит, а одну десятую часть проводит в пути. Переезды с одного места на другое, будь это работа, дом, дача, кинотеатр и т.п., делают человека зависимым от транспорта (особенно если выбор средства передвижения ограничен одним-двумя номерами).

В крупных городах (да и не очень) основной проблемой на дорогах уже давно стали пробки. Люди вынуждены порой часами стоять в них. Кто-то в это время засыпает, кто-то погружается в транс, засунув в уши “бананы” от плеера, кто-то особенно нервный проклинает все на свете, а кто-то просто смотрит в окошко.

Предприимчивые водители, обладающие определенным чувством юмора, часто украшают салоны своих авто различными смешными картинками, надписями. “Маршрутное” творчество несколько скрашивает время в дорожном плену. К тому же, если еще играет хорошая музыка по радио, а не любимый “водилами” шансон.

На этой страничке “Приколы в маршрутке” выложены некоторые смешные обращения из “маршрутного” творчества. В будущем планируется посвятить этому отдельный сайт.
Добро пожаловать!






Проекты и их прогресс!
----------------------------
-Паз 4234 - 58%
-ГАЗ 3111 - 65-70%
----------------------------
kostik747Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:14 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Награды: 5
Статус: Offline
Посмотрите анекдот дня - анекдоты на разные темы…


Приколы в маршрутке

Улыбка кондуктора-гарантия сдачи!!!

Остановок “тута”, “здеся” и “тама” на маршруте нет, а бесплатным проездом у нас пользуются только участники Куликовской битвы.

Не говорите водителю, куда ему ехать, и он не будет говорить, куда вам надо идти.

Есть зайцы белые,
Есть зайцы серые,
А ты какого цвета,
Товарищ без билета?

Пять минут страха, и Вы уже дома! (в некоторых маршрутках в слове “страха” умельцами стерта первая буква)

Остановка по требованию вот здесь или вот там 10 рублей.

Автолайн не Билайн, все входящие платно!

Здесь не Билайн. Все входящие платят.

Ты, друг, на счастье в лапу мне
Отдай каких-то 6 рублей!
И будешь ездить ты со мной
Хоть на работу, хоть домой!!!

Остановок “тут и здесь”! на маршруте нет

Берегите голову - поручень…

Место для удара головой. (надпись над дверью)

Убедительная просьба: в заднюю дверь не входить!!! Спасибо.

Остановка “где-нибудь здесь” будет где-нибудь там.

Господа!!! Грызите семечки вместе с кожурой.

Мужики!
А в заднюю дверь слабо!

Не хлопайте дверью - водитель пугается!

Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки!!!

Конкурс “Кто громче хлопнет дверью” закончен. Спасибо за участие!

Стоя ехать запрещается! ГИБДД требует, чтобы число трупов не превышало числа посадочных мест.

Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может.

Внимание! Машина на автопилоте!

Девчонки, прыгайте ко мне! (надпись за водителем)

Места для 90-60-90. (надпись около мест рядом с водителем)

Книга жалоб в следующей маршрутке.

Уважаемые пассажиры! Просьба не сдавать использованные билеты кондуктору!

Люди, ходите пешком!!!


Прикольный словарь пассажира

Автобус - государственный транспорт для массовой транспартировки лиц преклонного возраста (с рынка, из поликлиники, жэка до дома и обратно) и студентов (в вуз, на работу и домой с учебы).

Автолайн - опасный вид удобного транспорта для быстрой перевозки пассажиров. Отличается, как правило, осутствием Зайцев.

Водила- мужик с сигаретой во рту, говорящий матом и слушащий шансон.

Волк - “хищник” с билетами, поголовно считающий всех пассажиров, в том числе и Зайцев, и охотящийся на последних.

Гаишник - для пассажиров общественного транспорта дядя с полосатой палкой, пытающийся регулировать движение и плохо справляющийся с заторами на дорогах (см. Пробка на дороге).

Заяц - пассажир, сознательно не платящий за проезд по разным причинам: от отсутствия денег, до политических.

Маршрутка (маршрутное такси) - самый народный вид транспорта для многих городов (где нет “Московского метро”). В маршрутке в час пик легко можно почувствовать себя в шкуре космонавта, проходящего предполетную подготовку.

Метро - бывает: “просто метро” и “московское метро”. “Просто метро” жалкая пародия на московское метро. “Московское метро” - см. Маршрутка.

Пригородная электричка (в контексте “работа-дом”) - вид транспорта для жителей пригородов, так и не сумевших перебраться жить в город.

Пробка на дороге (пробка, затор на дороге; устойчивые словосочетания: “стою в пробке”, “попал в пробку”) - бич больших “застойных” городов, вызывающий у одних истерики и дающий возможность другим спокойно поразмышлять над жизнью. Пробка в провинциальных городках - это круто: хоть в этом они становятся похожи на столицу.

Светофор - вынужденное препятствие и часто причина Пробки на дороге. По закону подлости светофор обычно имеет красный цвет, но это не озачает, что ему стыдно и неловко заставлять людей ждать.

Такси - ненародный вид транспорта, отличающийся высокой ценой, высокой скоростью, комфортабельностью и низкой посадкой.

Троллейбус- отличается от Автобуса наличием “рогов”, а поэтому менее маневренный вид городского транспорта (видно это объясняется отсутствием копыт).

Трамвай - уникальный вид городского транспорта: гибрид Автобуса и Троллейбуса по “социальным” условиям проезда.






Проекты и их прогресс!
----------------------------
-Паз 4234 - 58%
-ГАЗ 3111 - 65-70%
----------------------------
vanДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Награды: 0
Статус: Offline
Случай в России, в зимнем провинциальном городке, в маршрутке "ГАЗель":
На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой:
И стоило из-за рубля так ж**у рвать!". Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают
рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........
Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше,покатываясь от смеха.
Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает
люк над головой. Выпуская дым в люк,
обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?"
Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв,
что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный".
Все сели, места заняты .... Водила завел машину....
Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы:
"Милок, у тебя конец Сахарный?".
По маршрутке пошло легкое хихиканье....
Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач!
Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету....
и протягивая 10руб водиле сказала:
"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается
из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке


Сообщение отредактировал van - Воскресенье, 25.05.2008, 18:02
TITANДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи.
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Offline
прикольно


ВОЗРОЖДЕНИЯ МАФИФАНА ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ!!!!!!!!!!!
http://mafiafan.ucoz.ru/
MafiagamerДата: Суббота, 07.06.2008, 00:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 0
Статус: Offline
Два анекдота(канешн не тесно связаны с об.транспортом но все-же...):
1.Женчина:
-О боже!Зачем вы тащите рояль на спине?!!Почему вы не пользовалися авто-услугами доставки??!
Мужик:
-Я пытался...Но меня не впустили в маршрутку. smile
2.В тролейбусе:
Ребенок:
-Дядя!Дядя!Моё ухо!!!
Дядя:
-Поздно сынок.Уже прокомпостировано.
vo24Дата: Среда, 11.06.2008, 01:25 | Сообщение # 6
Группа: Журналист
Сообщений: 706
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тоже анекдот.Действие происходит.......1930-х годах в Англии
На отановке в трамвай заходит барышня.Прошла в салон,Смотрит по сторонам в надежде найти свободное место,но ей никто не уступает.Уже не выдерживает и кричит.В КОНЦЕ КОНЦОВ ТУТ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!! .... А ей отвечают "джентельмены есть --- мест нет.




412-й - звучит гордо, как 911-й!!!



MafiagamerДата: Среда, 11.06.2008, 09:51 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vo24)
анекдот

Прикольно где-то уже слышал smile
Вот вспомнил зима,2 часа ночи.В автобус заходит бабушка и смотрит автобус пустой только один мужик сидит.Она подходит к мужику и стоит.Мужик нервно:
-Бабка?Чё нада?
-Уступи место милок.
-Так пустой автобус сиди где хочеш!
-Так твое нагретое милок.
TITANДата: Среда, 11.06.2008, 19:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи.
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mafiagamer)
твое нагретое милок.

smile biggrin


ВОЗРОЖДЕНИЯ МАФИФАНА ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ!!!!!!!!!!!
http://mafiafan.ucoz.ru/
ROSДата: Среда, 02.07.2008, 16:08 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Статус: Offline




MafiagamerДата: Среда, 02.07.2008, 17:09 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 0
Статус: Offline
120% фесь заграничный тюнинг фу*ло по сравнению с етим biggrin biggrin biggrin biggrin
vanДата: Среда, 16.07.2008, 11:48 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Награды: 0
Статус: Offline
Экзамен в ГАИ: Экзаменатор: - равнозначный перекресток Вы едете прямо, справа легковой автомобиль, слева грузовой, на встречу Вам едет трамвай. Кому уступите дорогу? Водитель: - МАРШРУТКЕ! Экзаменатор: - постойте в условии маршрутки НЕ БЫЛО!!!Откуда она взялась? Водитель: - А Х**Н ИХ ЗНАЕТ ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ!!!!!!!!!!!
***
В автобусе. Женщина: - Вы выходите? Мужчина: - "Выходят" из себя. - Ну... вы сходите? - "Сходят" с ума. - Ну хорошо, вы слазите?! - "Слазят" с женщины. - Со стоящей женщины не слазят, а СПОЛЗАЮТ!!!
***
Голоса, крики, и ругань..... Возглас водителю: "Не ДРОВА ВЕЗЕШЬ! Аккуратнее!!!" Обиженный голос со стороны водителя: "Что погрузили, то и везу!"
***
Разговаривают водители маршруток: -Вот Петрович - настоящий мужик: жил под кайфом и умер под кайфом, не то что его 15 обосравшихся пассажиров!
***
В маршрутке мужик говорит водителю: "Остановите возле того дома, ну там, в конце". Тут вдруг говорит женщина - А остановите пожалуйста там, ну видите, где кошка. На что водитель спрашивает:- Вам у задних лап остановить, или у передних?
***
Водитель маршрутного такси - вновь зашедшим пассажирам: -Так, покупаем билетики, передаем за проезд… Женщина! Да, да, Вы! Давайте за проезд! Женщина, возмущенно: -Ничего себе у вас расценки: "Дайте за проезд"… Хам!
***
Маршрутка стоит на остановке. Шофер бутылку достал, спрашивает: - Будет ли кто? Все молчат. Выпил, покурил. Достает еще одну. - Будет ли кто? Молчат. Выпил. Одевает мотоциклетный шлем: - Hу, что, смертники, поехали.
***
- Вы выходите на следующей остановке? - Hет. - Тогда давайте меняться. - А что у вас есть?
***
- Вы что, не видели знака? Здесь можно ехать только в одном напpавлении! - А я, офицер, разве еду в двух направлениях?
***
Кто ездил в маршрутках -- тот поймет... -- Как называется в маршрутке место пассажира, спиной по ходу движения? -- Место ПЕРЕДАСТА...
***
Было у Шумахера-отца три сына. Двое - гонщики, а третий - водитель маршрутки.
***
На маршрутке вместо заднего бампера приварена толстенная труба, причем на расстоянии сантиметров в 20 от кузова и уже подмятая слегка (что важно). На трубе надпись "ПРИЧАЛ ДЛЯ РОТОЗЕЕВ" :-)
***
французский режиссер Люк Бессон приступил к съемкам нового фильма "Такси-5". Место действия - Россия. Рабочее название картины: "Маршрутка".
***
- Ты на чем на работу ездишь? - На маршрутке - Со смертью играешь...
***
Рекламная наклейка в маршрутке. Крупно первая строка: "ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!". Сразу бросается в глаза следующая: "1. Костыли и трости новейших моделей..." ... И только снизу, мелкими буквами, расшифровка: "Тверское протезно-ортопедическое предприятие..."
***
Едет в маршрутке мужчина, прилично одет, выбрит, с папочкой. Обращается к впереди сидящему: "Мужчина, извините, пожалуйста, будьте любезны, передайте 12 рублей водителю за проезд. Заранее спасибо" Мужик ему в ответ: "Ты что, интеллигент хренов?" Первый ему - "Да нет, что Вы. Я такое же быдло как и Вы!"
***
Начали теперь уже и маршрутки разукрашивать всякими рекламными надписями. От встреченной сегодня маршрутки с надписью во всю ее длину мне стало как-то не по себе. Сразу представилась чего-то неприятная картина: летит себе маршрутка, как всегда, визжа на поворотах и врезается во что-нибудь большое типа столба, и в лепешку! Вместе с потенциальными жертвами, типа меня. А надпись простая, всего одним словом крупными буквами: МЯСОПРОДУКТЫ.

Информация взята с сайта www.spbmar.info

Еще почитайте здесь, интересно.





Сообщение отредактировал van - Среда, 16.07.2008, 11:52
dimanчЕГДата: Среда, 16.07.2008, 12:01 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin



Бесnлаmные семuзнакu ICQ
MafiagamerДата: Среда, 16.07.2008, 18:01 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 0
Статус: Offline
van, Ухаха biggrin
SchwarZДата: Вторник, 22.07.2008, 10:19 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Перечень лиц и тел, имеющих право бесплатного проезда:
- дети до 7 кг;
- агенты матрицы (при предъявлении удостоверения);
- лауреаты Нобелевской премии;
- любовницы лауреатов Нобелевской премии;
- Том Круз
========================================

Дополнительные услуги, предоставляемые водителем:
- посигналить 1 раз - 10 руб;
- посигналить 2 раза - 15 руб;
- хлопнуть в ладоши - 15 руб;
- закричать "А-а-а" - 100 руб;
- дать порулить - 5000руб

=========================================
Дело было в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"!
Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше..."

================================================
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.
Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот м**ак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Б*я, какого хера мы ждем этого рас3,14здяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!».
Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал «Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!»
Ответ: « да мне на***ть, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."




dimanчЕГДата: Вторник, 22.07.2008, 11:00 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Награды: 0
Статус: Offline
lol



Бесnлаmные семuзнакu ICQ
Sto-mafia форум. » Общий форум. » Статьи... » Приколы в маршрутке (Интересно и полезно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Sto-mafia © 2024 |