Renault MEGANE II & Форд Фокус (новый) - Sto-mafia форум.
  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Sto-mafia форум. » Общий форум. » Авто » Renault MEGANE II & Форд Фокус (новый) (Помогите выбрать...)
Renault MEGANE II & Форд Фокус (новый)
ROSДата: Суббота, 07.06.2008, 09:35 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Статус: Offline

Решил купить себе в кредит машину, выбираю среди этих 2 машин.
Кто что может по советовать, может кто что интресное знает о этих машинах....




vbusДата: Суббота, 07.06.2008, 09:46 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Награды: 3
Статус: Offline
у моего отца Renault MEGANE II ...очень приличная машинка.....2 литра движок,4х ступенчатая коробка автомат,ест не так уж много,скорость набирает лихо,очень удобная...да и по безопасности она занимает одно из первых мест....вообщем не пожалеешь если купишь.... smile
froctДата: Суббота, 07.06.2008, 12:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
купи форд фокус седан который на второй фотке,это не машина а зверь мы с отцом не давно ее взяли движок 2.0 5 ступенчатая все что хочешь там. да и место в ней много 6 подушек безопасности
vanДата: Суббота, 07.06.2008, 12:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Награды: 0
Статус: Offline
Да, хорошая машина, но НЕ бери с дизельным движком, наша солярка только чтобы тракторы заправлять!
Вот у моего отца микроавтобус Opel Vivaro ( такие же аналоги Renault и Nissan Primastar) 8 мест, 1.9 турбодизель, 2003 года выпуска.
Так приблизительно раз в 1.5 года забиваются форсунки, и машина глохнет на холостых оборотах. Ремонт стоит от 250-ти до 1000$ и больше, в зависимости от количества забившихся форсунок (их 4).
Еще одним недостатком является то, что для того чтобы отремонтировать какую-то сопливую мелочь, надо разобрать пол передка.
И последнее, у Renault и Opel через пару лет начинает ломаться электроника, начинают вдруг мигать лампочки АБС, гидроусилителя, подушек безопасности и остальные, резко падает стрелка спидометра и тахометра и еще много других детских болезней.
Решай сам! Поищи форумы Реноводов, какие отзывы о ней.


ROSДата: Понедельник, 09.06.2008, 09:02 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Все послушал всем спасибо! Решил всетаки меган взять! Прикол в том что когда я поехал посмотреть фокус в салон там старший менеджер так про нею распинался что машина класс и все такое что лансер алмера саната элантра все так себе а фокус зверь. Я емго про меган спросил он сразу так голос сбавил и говорит мегеан лучше фокуса (ЭТО МЕНЕДЖЕР САЛОНА ФОКУС ТАК СКАЗАЛ!!!) говорит устойчивость шумо изоляция усилиная подвеска по безопасности в своем классе лучшая! КОРОЧЕ так. К томуже фокус сейчас надо ждать от 5 месяцев до года в зависимости от комплект!




BurgeRДата: Понедельник, 09.06.2008, 10:12 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи.
Сообщений: 805
Награды: 0
Статус: Offline
Бери форд фокус машина супер а бревно не бири
vbusДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:40 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Награды: 3
Статус: Offline
ты хоть обоснуй свой ответ....я щас тоже много чего могу написать.... angry angry
BurgeRДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:47 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи.
Сообщений: 805
Награды: 0
Статус: Offline
ROS он уже взял машину или нет, я решил что-бы он взял автомобиль Ford Fokus, удобная, конфортабельная, мощная, красивая, сам бы купил-бы
vbusДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:53 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Награды: 3
Статус: Offline
ты бы хоть фокус правильно писал....даже если он машину не взял и ты никогда не ездил на рено меган и на форде,будь добр "а бревно не бири" тут тогда не говорить..
vo24Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:05 | Сообщение # 10
Группа: Журналист
Сообщений: 706
Награды: 0
Статус: Offline
Я больше склоняюсь к Renault MEGANE.Мне французы больше нравятся.Когда сдавал на првва, зашол в один автосалон,понравились очень Nissan Almera и Renault MEGANE,как глазу с наружи так и жопе внутри biggrin




412-й - звучит гордо, как 911-й!!!



froctДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:29 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
пожелеешь что не взял ford focus 3, а насчет megana у моего дядьки все болты внутри отваливаются он даже сам говорит лучшеб взял Forda чем эту ладу как он сказал(лада тоесть Renault megane)
vbusДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:34 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Награды: 3
Статус: Offline
какого года меган у твоего дяди???никого не знаю,чтобы на эту машину жаловались....
froctДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:42 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
сделайте для Mafia Ford focusa 3 который на фотке
vbusДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:58 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Награды: 3
Статус: Offline
еще одна подобная просьба и забаню на месяц!!!! angry angry angry
alexsinДата: Понедельник, 09.06.2008, 19:18 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Renault все таки француз, а Ford у нас под Питером собирают.У меня там знакомый работает.Его совет- лучше Renault,если выбор стоит между ними. Я предпочитаю японцев Mitsubishi, 3года на них катаюсь(уже 2-я машина) , не одной поломки
Sto-mafia форум. » Общий форум. » Авто » Renault MEGANE II & Форд Фокус (новый) (Помогите выбрать...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Sto-mafia © 2024 |