Ваше хобби... - Sto-mafia форум.
  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sto-mafia форум. » Общий форум. » Статьи... » Ваше хобби... (Давайте поговорим об этом...)
Ваше хобби...
vbusДата: Среда, 04.03.2009, 15:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Награды: 3
Статус: Offline
У меня есть единственнное хобби,это московский метрополитен...Короче говоря я метрофан,все пошло от того,что мой дедушка работал машинистом и пол детства я провел у него в кабине....Сейчас у меня много знакомых машинистов,поэтому периодически в кабине появляюсь......Хотел тоже в машинисты пойти,но дедушка пока отговаривает,говорит есть возможность,учись на кого нють другого,т.к здоровья там нада,одни нервы чего стоят,к примеру моему дедушке под поезд 7 раз люди падали,кто то выживал,а кого то мой дед по частям соскребал,ну и к тому же с высшим образованием и потом можно податься в подземку))))Иногда занимаюсь диггерством,ночью спускаемся в тонели,а там очеень много того,чего обычному пассажиру не видно....Я и в самом старом вагоне "А"побывал,но это было года 2 назад,может и три...вообщем как то так)))
йожДата: Среда, 04.03.2009, 15:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vbus)
дедушка работал машинистом

работа очень трудная......



vbusДата: Среда, 04.03.2009, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (йож)
работа очень трудная......

Трудная,не то слово....Там график геморойный,он мог 10 дней с одним выходным работать.....Но к графику то он сказал года через 2 привык,но вот сколько стоят нервы,то пассажиры,то задержки на линии,до началство мозг е**т....тут это все словами не перескажешь,но зато он почетный работник,отработал 39 лет)))
vo24Дата: Среда, 04.03.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Группа: Журналист
Сообщений: 706
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vbus)
все пошло от того,что мой дедушка работал машинистом и пол детства я провел у него в кабине....

А управлять поездом довелось?

Quote (vbus)
Трудная,не то слово....Там график геморойный,он мог 10 дней с одним выходным работать.....Но к графику то он сказал года через 2 привык,но вот сколько стоят нервы,то пассажиры,то задержки на линии,до началство мозг е**т....тут это все словами не перескажешь,но зато он почетный работник,отработал 39 лет)))

Да согласен, работа не лёгкая...





412-й - звучит гордо, как 911-й!!!



vbusДата: Среда, 04.03.2009, 21:05 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (vo24)
А управлять поездом довелось?

нет,машинисты на это никогда не согласятся,ответственность огромная....
У вас то какие хобби?
vo24Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:24 | Сообщение # 6
Группа: Журналист
Сообщений: 706
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vbus)
У вас то какие хобби?

Мне нравятся автомобили,как классика так и современные.Коллекционирую модели авто.





412-й - звучит гордо, как 911-й!!!



vanДата: Пятница, 06.03.2009, 13:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vo24)
Мне нравятся автомобили,как классика так и современные.Коллекционирую модели авто.

Я тоже коллекционирую модели. Уже собралась приличная коллекция - 55 автомоделей (российские и советские). Начал собирать в конце 2003 года. Первая машина - УАЗ-2206 ДПС (буханка).
Занятие очень интересное, но стоит немало денег. Да и в связи с кризисом всё ужасно дорожает.


vo24Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:51 | Сообщение # 8
Группа: Журналист
Сообщений: 706
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (van)
Я тоже коллекционирую модели. Уже собралась приличная коллекция - 55 автомоделей (российские и советские). Начал собирать в конце 2003 года. Первая машина - УАЗ-2206 ДПС (буханка).
Занятие очень интересное, но стоит немало денег. Да и в связи с кризисом всё ужасно дорожает.

van, у вас там журнал продаватся должен"АВТОЛЕГЕНДЫ СССР"
и с каждым выпуском коллекционная модель 1:43 от IST.





412-й - звучит гордо, как 911-й!!!



vbusДата: Пятница, 06.03.2009, 20:08 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Награды: 3
Статус: Offline
vo24, вот сколько ходил,ни разу не встречал.....да и не спрашивал,есть или нет)))Если кто видел,то скажите где,т.к я раньше увлекался малец машинками,...
vanДата: Суббота, 07.03.2009, 20:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vo24)
van, у вас там журнал продаватся должен"АВТОЛЕГЕНДЫ СССР"
и с каждым выпуском коллекционная модель 1:43 от IST.

Продаются, я знаю в Москве несколько магазинов автомоделей.
Даже реклама по ящику была.
vo24, а у вас тоже продаётся "журналка"?




Сообщение отредактировал van - Суббота, 07.03.2009, 20:39
vo24Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:18 | Сообщение # 11
Группа: Журналист
Сообщений: 706
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (van)
vo24, а у вас тоже продаётся "журналка"?

У нас пока нет,надеюсь что будет. smile





412-й - звучит гордо, как 911-й!!!



MafiagamerДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:36 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 0
Статус: Offline
Когдато тоже модельки собирал.Ретро-амерекосы.штук 50 насобирал и младшый брат практически все растерял...А я на них немалые деньги выкинул... sad
Sto-mafia форум. » Общий форум. » Статьи... » Ваше хобби... (Давайте поговорим об этом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Sto-mafia © 2024 |